MIFF - Московский международный финансовый форум MIFF - Московский международный финансовый форум
Российский финансовый рынок 2008
 русская версия   english version 
главная страница >> 



13/02/2010

  В ЮФО г. Ростове-на-Дону начинается конкурс студенческих работ объявленный ЮниКредит Банков...

Далее...
01/02/2010

JaguarLand Rover объявляет о запуске новых программ JaguarFinance и LandRoverFinance...

Далее...
29/01/2010

Конференция "Финансовая грамотность молодежи. Инвестируй в себя" состоится в Казани 17-18 февраля при участии Института Финансового планирования...

Далее...

Новости

30/08/2007

БАНК УРАЛСИБ возглавил рейтинг розничных банков

БАНК УРАЛСИБ занял первое место в рейтинге розничных банков по уровню клиентского обслуживания, составленном журналом Retail Finance.
Методика рейтинга учитывала такие показатели, как развитие сети, каналов продаж, продуктовой линейки и качества работы отделений. По каждому критерию банк получал балл в соответствии с занимаемой позицией по отношению к другим участникам рынка.

БАНК УРАЛСИБ занял лидирующие позиции по отдельным критериям ширины продуктовой линейки и возможностям дистанционного обслуживания.
Высокая оценка экспертного совета журнала Retail Finance подтвердила правильность выбранной БАНКОМ УРАЛСИБ стратегии сохранения и увеличения собственной доли за счет удержания и привлечения новых клиентов путем не только улучшений в сфере ценообразования и оптимизации бизнес-процессов, но и повышения качества обслуживания и доступности продуктов и услуг. 

Источник: Кредиты.Ру

вернуться к списку новостей >>






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100