Международная практическая конференция «Российский финансовый рынок» Международная практическая конференция «Российский финансовый рынок»
МАЛЫЙ и СРЕДНИЙ БИЗНЕС КАК ОСНОВА СТАБИЛЬНОГО ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
 русская версия   english version 
главная страница >> 



15/02/2010

Греция на грани дефолта!!!...

Далее...
04/02/2010

Новый условия ипотечных кредитов от СтарБанка....

Далее...
12/11/2007

Росбанк принял участие в международной практической конференции «Российский финансовый рынок 2007»,...

Далее...

Новости

06/11/2007

Президент Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков принял участие в Шестой Международной практической конференции « Российский рынок 2007»

Организаторами конференции выступили Ассоциация "РОССИЯ» и Международное выставочное агентство IFA при поддержке Государственной Думы РФ, Минэкономразвития России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы, Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса, МАП и ММБА. Главной темой конференции стало обсуждение текущего состояния государственной и банковской политики в отношении российских предпринимателей, а также выработка конкретных предложений по решению наболевших проблем.

    
В докладе Президента Ассоциации региональных банков России Анатолия Аксакова «Малый бизнес в современном обществе» был дан анализ текущего состояния малого и среднего бизнеса в России, проблемы его развития, перспективы развития законодательства в сфере кредитования малого бизнеса. В частности, Анатолий Аксаков проанализировал последствия влияния международного долгового кризиса на российский долговой рынок и снижение доступности кредита для МСП. Он подробно остановился на вопросах управления кредитными рисками при кредитовании МСП (хеджирование на рынке деривативов, секьюритизация, страхование, обеспечение (залог), финансовых инновациях в части перспектив трансграничной секьюритизации кредитных портфелей, пояснил суть модернизации законодательства о залоге как средства увеличения объемов кредитования.

    
Шестая Международная практическая конференция « Российский рынок 2007» прошла в форме активной дискуссии, в ходе которой ведущие эксперты финансового рынка, в их числе и Анатолий Аксаков, ответили на вопросы делегатов форума.

вернуться к списку новостей >>






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100