MIFF - Московский международный финансовый форум MIFF - Московский международный финансовый форум
Российский финансовый рынок 2008
 русская версия   english version 
главная страница >> 



13/02/2010

  В ЮФО г. Ростове-на-Дону начинается конкурс студенческих работ объявленный ЮниКредит Банков...

Далее...
01/02/2010

JaguarLand Rover объявляет о запуске новых программ JaguarFinance и LandRoverFinance...

Далее...
29/01/2010

Конференция "Финансовая грамотность молодежи. Инвестируй в себя" состоится в Казани 17-18 февраля при участии Института Финансового планирования...

Далее...

Новости

27/01/2010

Обновление Псковского автобусного парка профинансирует Псковский филиал ГК «Балтийский лизинг»

С декабря 2009 года псковский филиал ГК «Балтийский лизинг» стал сотрудничать с ГП "Псковпассажиравтотранс". Филиал профинансировал приобретение нового пассажирского транспорта для города, который вышел на маршруты города с 1.01.10.
Поставщиком трех автобусов МАЗ выступил ООО "ПсковМАЗцентр". Cумма по договору лизинга составила 21 700 000 рублей

Уже 20 лет ГК "Балтийский лизинг" работает на рынке РФ. На текущий момент группа компаний работает во всех отрослях и считается универсальной лизинговой компанией. Основной офис "Балтийского лизинга" находится в Санкт-Петербурге. Также группа компаний имеет филиалы в 26 городах РФ.

ГК «Балтийский лизинг» занимает пятое место по итогам исследования, проведенного «РОСЛИЗИНГ» в 2009 году, по объему нового бизнеса.

"Псковпассажиравтотранс" является основным предприятием МинТранс РФ и явялется одним из 5 лучших автотранспортных предприятий. Предприятие "Псковпассажиравтотранс" награждено почётной грамотой министерства, за высокие показатели и заслуги в развитии ТК в России. Соответствующий приказ подписал министр транспорта Российской Федерации за номером 827 от 16.10.2002 г.

ПсковМАЗцентр является дилером Минского автомобильного завода и занимает устойчивые позиции в продаже и обслуживанию автотехники МАЗ в Северо-Западном регионе РФ.

Источник: Балтийский лизинг

вернуться к списку новостей >>






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100