MIFF - Московский международный финансовый форум MIFF - Московский международный финансовый форум
Российский финансовый рынок 2008
 русская версия   english version 
главная страница >> 



13/02/2010

  В ЮФО г. Ростове-на-Дону начинается конкурс студенческих работ объявленный ЮниКредит Банков...

Далее...
01/02/2010

JaguarLand Rover объявляет о запуске новых программ JaguarFinance и LandRoverFinance...

Далее...
29/01/2010

Конференция "Финансовая грамотность молодежи. Инвестируй в себя" состоится в Казани 17-18 февраля при участии Института Финансового планирования...

Далее...
Наши партнеры:

можно ли есть портулак в сыром виде .


Новости

31/01/2008

Портфель Промсвязьбанка по кредитам малому и среднему бизнесу в рамках новой кредитной программы превысил 1,5 млрд. рублей

Портфель кредитов, выданных Промсвязьбанком в рамках новой собственной программы кредитования малого и среднего бизнеса, превысил 1,5 млрд рублей.

В рамках стратегии банка на развитие банковских услуг для малого и среднего бизнеса в апреле 2007 года Промсвязьбанк создал департамент малого и среднего бизнеса, а в сентябре 2007 года запустил новую  программу кредитования в Москве, Московской области, а также в 20 региональных филиалах. При этом были пересмотрены критерии, определяющие принадлежность заемщиков к сегменту малого и среднего бизнеса; в соответствии с новыми критериями, совокупный портфель кредитов малому и среднему бизнесу на 01.01.2008 составляет более 9 млрд руб.

За три месяца банк выдал более 500 кредитов.  64% всех выданных кредитов приходится на филиалы. Наиболее востребованным продуктом в линейке кредитов для малых и средних предприятий является  продукт ПСБ Бизнес (28% кредитного портфеля).

В 2008 году банк планирует нарастить портфель кредитов малым и средним предприятиями до 28 млрд руб. 

Промсвязьбанк предлагает три основных продукта для трех групп клиентов: «ПСБ-Первый», «ПСБ-Бизнес» и «ПСБ-Инвест». Кредиты выдаются в рублях, долларах и евро.

Основные преимущества программ Промсвязьбанка – это быстрота и гибкость принятия решения, а также возможность получить долгосрочные ресурсы – до 5 лет. Возможен индивидуальный график погашения и отсрочка выплат основного долга  до 9 месяцев.

На сегодняшний день кредиты малому и среднему бизнесу выдаются в филиалах Промсвязьбанка в Москве, Абакане, Барнауле, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Вологде, Иваново, Кемерово, Кирове, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурге, Тамбове, Чите, Ярославле, а также в десяти городах Московской области.  С февраля 2008 года программа будет работать во всех 42 филиалах Промсвязьбанка по всей России.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"

вернуться к списку новостей >>






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100