Международная практическая конференция «Российский финансовый рынок» Международная практическая конференция «Российский финансовый рынок»
МАЛЫЙ и СРЕДНИЙ БИЗНЕС КАК ОСНОВА СТАБИЛЬНОГО ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
 русская версия   english version 
главная страница >> 



15/02/2010

Греция на грани дефолта!!!...

Далее...
04/02/2010

Новый условия ипотечных кредитов от СтарБанка....

Далее...
12/11/2007

Росбанк принял участие в международной практической конференции «Российский финансовый рынок 2007»,...

Далее...

Новости

13/09/2007

Чистая прибыль компании "Премьер-Лизинг" за первое полугодие 2007 года увеличилась почти двукратно

За первое полугодие "Премьер-Лизинг" заключил 248 договоров лизинга на общую сумму свыше 693,7 млн рублей. Прирост в денежном выражении по сравнению со сборами за первое полугодие прошлого года составил 61,5%. "Выручка компании и прибыль во втором полугодии будут традиционно выше, мы еще не вышли на пик спроса, - говорит Анна Владимировна Тычинина, генеральный директор ЗАО "Премьер-Лизинг". - Осенью бизнес "возвращается из отпуска" и деловая активность резко возрастает".

"Премьер-Лизинг" связывает позитивную динамику финансовых показателей с выбранной стратегией развития. "Для стабильного развития лизинговым компаниям, не аффилированным с финансовыми структурами, необходимо уделять особое внимание установлению долгосрочных отношений сотрудничества с кредитными организациями, - поясняет Мария Голобородько, начальник финансового отдела ЗАО "Премьер-Лизинг". – Расширение объема лимитов по финансированию – один из наших приоритетов: за первые шесть месяцев 2007 года перечень наших партнеров-банков пополнился АКБ "Банк "СОЮЗ" (ОАО), АКБ "Московский Залоговый Банк" (ЗАО), АКБ "Пробизнесбанк" (ОАО)". Интерес банков к сотрудничеству с "Премьер-Лизингом" Мария Голобородько объясняет безупречной кредитной историей: за всю историю компании ни по одному из заключенных кредитных договоров не было допущено просрочек и пролонгаций.

Стратегия развития ЗАО "Премьер-Лизинг" на 2007-2010 год предусматривает концентрацию на расширении лизингового портфеля и региональной экспансии. Первые шаги в расширении региональной сети уже сделаны: открытие филиала в Новосибирске в ноябре 2006 года позволило компании выйти на новый рынок с большими перспективами роста. За три месяца филиал вышел на уровень рентабельности, и сейчас обеспечивает постоянный рост клиентской базы и портфеля лизинговых сделок. 

Источник: Advis.ru

вернуться к списку новостей >>






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100